Noctua NF-A14 FLX 140x140 900 giri/min

NO NF-A14-FLX - Noctua NF-A14 FLX 140mm Fan

Noctua NF-A14 FLX, Ventola Silenziosa di Qualità Premium, 3-Pin (140 mm, Marrone)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,90 €
Spedizione da 3,99 €

Noctua NF-A14 FLX 140x140 900 giri/min

Prezzo più basso
>72h
27,90 €
Spedizione da 8,95 €

Noctua NF-A14 FLX, Ventola Silenziosa di Qualità Premium, 3-Pin (140 mm, Marrone)

Disponibilità immediata
29,32 €
Spedizione da 12,08 €

Noctua NF-A14 FLX, Ventola Silenziosa di Qualità Premium, 3-Pin (140 mm, Marrone)

Prezzo totale più basso
31,48 €
Spedizione gratuita

Noctua NF-A14 FLX, Ventola Silenziosa di Qualità Premium, 3-Pin (140 mm, Marrone)

Disponibilità immediata
33,76 €
Spedizione gratuita

NF-A14 FLX 4716123314813 Noctua NF-A14 FLX sistema di raffreddamento per compute

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,00 €
Spedizione gratuita

Noctua NF-A14 FLX, Ventola Silenziosa di Qualità Premium, 3-Pin (140 mm, Marrone)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
42,84 €
Spedizione gratuita

Noctua NF-A14 FLX, Ventola Silenziosa di Qualità Premium, 3-Pin (140 mm, Marrone)

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
43,16 €
Spedizione gratuita

Noctua NF-A14 FLX, Ventola Silenziosa di Qualità Premium, 3-Pin (140 mm, Marrone)

Disponibilità immediata
44,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LCD SAMSUNG SM-A146 / A145F A14 5G / A14 4G 2023 NO FRAME GH82-30658A NF (FLAT
19,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
LCD SAMSUNG SM-M146B/A146B/A145F M14 5G/A14 5G/A14 4G NO FRAME GH82-29132A NF
19,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
LCD SAMSUNG SM-A146B / A145F A14 5G / A14 4G 2023 NO FRAME GH82-30658A NF (REV
19,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
LCD SAMSUNG SM-A146B / A145F A14 5G / A14 4G 2023 NO FRAME GH82-30658A NF (REV
19,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
LCD SAMSUNG SM-A146P A14 5G 2023 NO FRAME GH81-23640A NF
19,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Noctua NF-A14 FLX 140x140 900 giri/min

Offerta più conveniente

NF-A14 è una ventola silenziosa di alta qualità con telaio quadrato da 140 mm che soddisfa lo standard AAO di ottimizzazione acustica avanzata di Noctua. Grazie alla sua forma quadrata e ai fori di montaggio da 140 mm (spaziatura 124 5 mm) è ideale per l'uso con radiatori di raffreddamento a liquido o come aggiornamento per ventole del case da 140 mm. Dotato di sofisticate caratteristiche di design aerodinamico come i canali di accelerazione del flusso NF-A14 aumenta le rinomate prestazioni di dissipazione silenziosa del pluripremiato NF-P14. La versione FLX è in grado di regolare la velocità da 1200/1050/900 giri/min tramite gli adattatori di riduzione del rumore in dotazione per offrire completa flessibilità nella regolazione per ottimizzare al massimo le prestazioni della ventola con un funzionamento quasi silenzioso assoluto. Grazie alla sua straordinaria fluidità di funzionamento il cuscinetto di riferimento del settore SSO2 e la rinomata qualità Noctua lo rendono un'opzione di pr
27,90 €
>72h
PC Componentes IT