Noctua NA-HC3 chromax.black.swap, Cover per Dissipatori di Calore per NH-D15, NH-D15S e NH-D15 SE-AM4 (Nero)

NO NA-HC3 SW - NA-HC3 chromax.black.swap Copertura dissipatore per NH-D15(S)

Noctua NA-HC3 chromax.black.swap, Cover per Dissipatori di Calore per NH-D15, NH-D15S e NH-D15 SE-AM4 (Nero)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

Noctua NA-HC3 Chromax Black Cover per CPU Cooler - Nero

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,46 €
Spedizione da 7,90 €

Noctua NA-HC3 chromax.black.swap, Cover per Dissipatori di Calore per NH-D15, NH-D15S e NH-D15 SE-AM4 (Nero)

Disponibilità immediata
38,33 €
Spedizione gratuita

Noctua NA-HC3 chromax.black.swap, Cover per Dissipatori di Calore per NH-D15, NH-D15S e NH-D15 SE-AM4 (Nero)

Disponibilità immediata
41,58 €
Spedizione da 10,00 €

Noctua NA-HC3 chromax.black.swap, Cover per Dissipatori di Calore per NH-D15, NH-D15S e NH-D15 SE-AM4 (Nero)

Offerta più conveniente

Cover per dissipatore edizione chromax.black.swap con inserti intercambiabili (nei colori rosso, blu, verde, giallo, nero, bianco) per la personalizzazione del colore dei sistemi di raffreddamento per CPU di Noctua NH-D15(S) Realizzata in alluminio di alta qualità verniciato a polvere Compatibile con dissipatori dual tower Noctua NH-D15, NH-D15S e NH-D15S SE-AM4 (il kit include 2 cover per entrambi i dispositivi) Ideale per l’abbinamento con ventole della linea chromax e con i cuscinetti antivibrazione di Noctua Facile da installare e 6 anni di garanzia del produttore
29,90 €
amazon-marketplace.it