No flats joe s liquido preventivo anti foratura 1 l

No flats joe 39 s liquido preventivo antiperforazione 1l

offerte usate a partire da

No flats joe s liquido preventivo anti foratura 1 l

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 6,99 €

Liquido Sigillante Joe's 1000 ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,20 €
Spedizione da 6,00 €

Joe's No Flats Super Sealant Sigillante 1l

Prezzo totale più basso
17,46 €
Spedizione da 4,99 €

Joes Super Sealant Silicone sigillante, Multicolore (multicolore), 1000 ml

Disponibilità immediata
19,50 €
Spedizione da 16,00 €

Joes Super Sealant Silicone sigillante, Multicolore (multicolore), 1000 ml

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 6,90 €

Liquido antiforature Joe's MTB 1 L

Consegna in 24 ore
22,22 €
Spedizione da 7,99 €

Joes Super Sealant Silicone sigillante, Multicolore (multicolore), 1000 ml

Disponibilità immediata
22,79 €
Spedizione da 5,99 €

Joes Super Sealant Silicone sigillante, Multicolore (multicolore), 1000 ml

Disponibilità immediata
24,58 €
Spedizione gratuita

Joes Super Sealant Silicone sigillante, Multicolore (multicolore), 1000 ml

Disponibilità immediata
25,06 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Liquido antiforature Joe's 125 ml
6,84 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Joe 39 s presta 32mm senza valvole tubeless piatte
12,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Joe'S No Flats Sigillante 125ml Super SEALANT, Liquido Antiforatura Unisex Adulto, Rosso/Blu, Unica
5,76 €
46.08 EUR/1.0 l
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Joe S Eco Tubeless Sealant Multicolor 1 Liter
17,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Kit di conversione ruote Tubeless Ready JOE'S NO FLATS 25mm valvola presta 48mm
25,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
No flats joe s liquido preventivo anti foratura 1 l

Offerta più conveniente

scopri il liquido anti foratura no flats joe s la soluzione definitiva per pneumatici tubeless pneumatici con camera d aria e camere d aria questo prodotto non solo e altamente performante ma e anche ecologico grazie al suo sigillante ultra efficace sigilla istantaneamente fori fino a 6 mm di pollice funziona a temperature estreme da 20 c a 70 c e a pressioni variabili da 15 psi a 100 psi garantendovi una protezione affidabile in ogni circostanza immaginate siete in piena escursione e si verifica una foratura niente panico in pochi istanti questo sigillante riempie la perdita e crea un tappo ultra resistente potrete proseguire il vostro viaggio senza nemmeno dover cambiare la gomma una volta sigillato il foro non si riaprira mai piu non sara piu necessario cambiare una gomma sotto la pioggia o in un luogo poco sicuro basta aggiungere un po di questo sigillante e ripartire in tutta tranquillita per una protezione continua contro le forature basta rinnovare il prodotto ogni 3 6 mesi a se
16,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it