No.4 Sport Eau De Parfum

offerte usate a partire da

No.4 Sport Eau De Parfum

Prezzo totale più basso
Spedito in 10-14gg lavorativi
75,08 €
Spedizione da 10,00 €

Thomas Kosmala No 4 - Sport by Thomas Kosmala for Unisex - 3.4 oz EDP Spray

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
95,65 €
93.77 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Thomas Kosmala No 4 Sport Thomas Kosmala EdP 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
284,86 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

BARBER MARMARA Eau de Cologne Pump-spray da uomo (1 x 400 ml) After Shave Men - Acqua profumata per uomini - rinfrescante e nutriente - Barber Eau de Cologne (400 ml, n. 4)
12,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Thomas Kosmala No.4 Sport Eau de Parfum unisex 100 ml
89,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
No.4 Sport Eau De Parfum

Offerta più conveniente

Thomas Kosmala No.4 Sport Eau de Parfum è una fragranza spray da 100 ml concepita con un appeal contemporaneo unisex, caratterizzata da un profilo olfattivo vibrante a base di agrumi e accordi acquatici. La composizione si apre con note di testa brillanti di pompelmo, bergamotto e limone che creano una prima impressione energica. Queste transizionano verso un cuore fruttato con note di cuore di agave, melone e ananas, aggiungendo una dolcezza tropicale alla composizione. Le note di fondo di acqua marina e accordi ozonici forniscono un finale pulito e fresco che evoca brezze oceaniche e aria frizzante. Questa concentrazione eau de parfum offre una presenza olfattiva duratura adatta all'uso quotidiano e a stili di vita attivi. Il design del flacone spray garantisce un'applicazione controllata e una distribuzione uniforme del profumo. Con il suo bilanciato mix di elementi agrumati, fruttati e acquatici, questa fragranza mantiene versatilità attraverso diverse occasioni e stagioni. Il liqu
75,08 €
Spedito in 10-14gg lavorativi
wynot.it