Noctua NH-L9X65 CHROMAX.BLACK sistema di raffreddamento per computer Processore Dissipatore di calore/Radiatore 9,5 cm Nero 1 pz

NO 000498 - NOCTUA NH-L9x65 cromax.nero

Noctua NH-L9X65 CHROMAX.BLACK sistema di raffreddamento per computer Processore Dissipatore di calore/Radiatore 9,5 cm Nero 1 pz

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
91,49 €
Spedizione da 6,99 €

Noctua NH-L9X65 CHROMAX.BLACK Dissipatore di calore/Radiatore 9,5 cm 600

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,95 €
Spedizione da 6,90 €

Noctua NH-L9X65 CHROMAX.BLACK sistema di raffreddamento per computer

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,99 €
Spedizione da 8,00 €

Refrigerazione Aria Noctua Socket Intel LGA1200/1700 AM4/AM5 95mm NH-L9x65 chromax.black PWM Silenziosa

>72h
111,33 €
Spedizione gratuita

Noctua NH-L9X65 CHROMAX.BLACK sistema di raffreddamento per computer Processore

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,00 €
Spedizione gratuita
Noctua NH-L9X65 CHROMAX.BLACK sistema di raffreddamento per computer Processore Dissipatore di calore/Radiatore 9,5 cm Nero 1 pz

Offerta più conveniente

Noctua NH-L9X65 CHROMAX.BLACK, Dissipatore di calore/Radiatore, 9,5 cm, 600 Giri/min, 2500 Giri/min, 57,5 m³/h, Nero
91,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it