NNORMAL Race Vest - Unisex - Nero - Taglia XL- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
108,00 €
Spedizione da 10,99 €

NNormal - Race Vest 5 - Zaino per trail running XL nero

4 - 6 giorni lavorativi
134,95 €
Spedizione gratuita

Gilet idrico NNormal Race nero - XL

Consegna in 24 ore
135,00 €
Spedizione gratuita

NNormal Race XL

3-4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Nnormal Race Hydration Vest Grigio XL

1 giorno(i) lavorativi
135,00 €
Spedizione da 3,99 €

Gilet da gara nnormal nero unisex

4 días giorni lavorativi
135,00 €

Prodotti simili

Zaino NNormal Race Vest 5l + 2 flasks n1arv01-001 Taglie L/XL
89,00 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
NNormal Race Vest - Borsa Trail
108,00 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
NNORMAL Race Vest - Unisex - Nero - Taglia L- modello 2026
135,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
NNormal - Race Vest 5 - Zaino per trail running M nero
135,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino D'idratazione Race 5l - Unisex - xs - NNormal
135,00 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
NNORMAL Race Vest - Unisex - Nero - Taglia XL- modello 2026

Offerta più conveniente

Il RACE VEST di Nnormal è un gilet di razza mista. Progettato per i trail runner e gli appassionati di outdoor che cercano un'attrezzatura affidabile ed efficace, questo modello è il partner ideale. Dotato di un sistema di fissaggio facile da usare, ha 2 tasche con un robusto elastico per tenere le bottiglie di idratazione saldamente in posizione, anche durante le attività più intense. Grazie ai suoi supporti avanzati per gli occhielli dei bastoni, potrete trasportare facilmente i vostri bastoni e accedervi rapidamente. Il suo strato traspirante in Airmesh a contatto con la schiena permette al sudore di evaporare rapidamente, mantenendo la pelle fresca durante gli spostamenti. Questo gilet è realizzato al 100% in nylon, a garanzia di durata e robustezza.
108,00 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it