NK 859958 Tubo freno

NK Tubo freno 859958 Anteriore per Audi Quattro 85, Volvo C70 I e VW Golf I 2x

NK 859958 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno 859958 NK per AUDI VW VOLVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,92 €
Spedizione gratuita

NK 859958 Flessibile del freno per AUDI,VOLVO,VW

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,85 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo flessibile freno 859958 NK per AUDI VW VOLVO

21,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bremss Hose Bremsleitung Davanti Sinistra Destra Per Citroën Xantia Break
17,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NK 8545150 Tubo freno
15,49 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NK 852666 Tubo freno
24,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NK 853325 Tubo freno
11,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Tubo flessibile del freno BLUE PRINT ADM553127
10,81 €
10.64
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NK 859958 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 365; Peso netto [kg]: 0,08; Pezzo nuovo: ; Lato montaggio: Assale anteriore, Sx, Dx, alla pinza freno; Anno fino a: 06/1986, 07/1986, 10/1978, 07/1977, 07/1978, 02/2000, 05/1999, 03/2000, 07/1976; Autotelaio: per veicoli con autotelaio sportivo; N° telaio (VIN) fino a: G200000, 44_G_200000; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; Anno da: 08/1975, 03/1976, 08/1984, 11/1997, 01/1997, 06/1997; Data di produzione da: 1988; Misura cerchione [pollici]: 15,0; Misura cerchione [pollici]: 15; per la serie di modelli: V70 XC; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: Non per ABS; Diametro ruota [pollici]: 15; Pneumatici: con pneumatici singoli; Data di produzione fino a: 1994; N° pezzi occorrenti: 2; Tipo veicolo: V70 XC
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it