NK 5041919 Testina braccio oscillante

NK Testina braccio oscillante 5041919 - Giunto di supporto per PEUGEOT, CITROËN Partner

NK 5041919 Testina braccio oscillante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,95 €

NK 5041919 Giunto Di Sospensione Per Peugeot Partner Origin Combispace Citroën

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,27 €
Spedizione da 17,50 €

Giunto di supporto / guida Esterno per CITROËN PEUGEOT BERLINGO / BERLINGO FIRST

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,17 €
Spedizione gratuita

Giunto Di Sospensione Anteriore Per Citroën Berlingo Xsara Picasso Peugeot MF

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,90 €
Spedizione gratuita

NK Traggelenk Giunto Di Guida Per Citroën Berlingo MF Xsara Picasso N68 M

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NK 5044724 Testina braccio oscillante
34,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
NK 5043318 Testina braccio oscillante
15,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NK 5041923 Testina braccio oscillante
24,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NK 5044303 Testina braccio oscillante
17,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NK 5042531 Testina braccio oscillante
19,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NK 5041919 Testina braccio oscillante

Offerta più conveniente

Calibro conico [mm]: 18; Peso netto [kg]: 0,59; Pezzo nuovo: ; Lato montaggio: Assale anteriore, Esterno, inferiore, Sx, Dx; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza servosterzo, per veicoli con servosterzo; Ammortizzatore, sistema: Ammortizzazione normale; per numero organizzazione da: 07973, 07968, 07871/07968, 07871, 08512/07871/07968; Anno da: 09/1998, 09/1999, 09/2001, 10/1998, 07/1998; Autotelaio: per veicoli con autotelaio regolabile in altezza, per veicoli con autotelaio standard; Tipo veicolo: Berlingo, Berlingo First, Berlingo MultiSpace, Partner, Ranch; Portatautile [kg]: 500, 600; N° telaio (VIN) da: 7974, 7973, 7970, 7970/7974, PR 7972; per N° OE: 1614447780, 1614447680, 3520H4, 3520H6, 3521E4, 3521E6; Paese produzione veicolo: Spagna; Anno fino a: 08/2005, 03/2000, 06/2013
14,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it