NK 5033655 Testina sterzo

NK Testa Di Sterzo Giunto Sferico Per Opel Zafira A F75 Astra G CC F48 F08 F35

NK 5033655 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo con filetto destrorso 5033655 NK per OPEL ASTRA G Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,18 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo con filetto destrorso 5033655 NK per OPEL ASTRA G Hatchback

23,88 €
Spedizione gratuita

Testa Tirante Anteriore Sinistra Destra per Opel Astra G Cc F48_F08_Zafira A

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,94 €
Spedizione gratuita

NK Testa Di Sterzo Giunto Sferico Per Opel Zafira A F75 Astra G CC F48 F08 F35

28,94 €
Spedizione gratuita

NK 5033655 Testa Della Barra Di Traino Per OPEL, VAUXHALL

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,76 €
Spedizione da 3,51 €
NK 5033655 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: 14x1,5; Tipo filettatura: con filetto destrorso; Peso netto [kg]: 0,48; Pezzo nuovo: ; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Esterno, Esterno, sul lato ruota, Dx, Assale anteriore, Sx; Limitazione costruttore: DUNLOP, TRW
15,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Testina barra sterzo 5032364 NK per FIAT LANCIA
11,94 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
NK Testa della barra di sterzo 5033665 per Opel Meriva X03
9,37 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Markins Q10-NK - Testa per treppiede (senza unità di cambio rapido, colore: Nero
379,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
NK 5033330 Testa Della Barra Di Sterzo Per Mercedes-Benz W168
27,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Testina barra sterzo con filetto destrorso 5032344 NK per FIAT LANCIA
6,80 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €