NK 5104787 Supporto braccio oscillante

NK Supporto Braccio Oscillante Compatibile Per VW Transporter V Bus Multivan VI

NK 5104787 Supporto braccio oscillante

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 9,95 €

2x NK Supporto Braccio Oscillante Anteriore Sinistra Destra per VW Multivan VI

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

INA Cuscinetto ad aghi NK30/30-TV-XL, diametro foro 30 mm
39,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CUSCINETTO NK 7/12 TV XL
24,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 22,00 €
CUSCINETTO NK 29/20 TV XL
18,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
CUSCINETTO NK 35/20 TV XL
24,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 22,00 €
CUSCINETTO NK 9/12 TV XL
25,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 22,00 €
NK 5104787 Supporto braccio oscillante

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 14; Diametro esterno [mm]: 60; Tipo supporto: Cuscinetto gomma-metallo; Spessore: 64; Peso netto [kg]: 0,34; Pezzo nuovo: ; Lato montaggio: Assale anteriore, interno, posteriore, Sx, Dx, inferiore, dietro l'assale, Assale posteriore; Tipo veicolo: Caravelle, Transporter, 7EC/7EF, Transporter Shuttle, California, Multivan, SHM, SHN, SHC; per N° PR: 1BH, 1BX, 2MQ, 2MR, 2MT, 2MU, 0WQ, 0WR, 0E0, 1BW; Anno fino a: 05/2011, 05/2013, 11/2009, 03/2014; N° pezzi occorrenti: 1, 1,00, 2,00, 2; N° telaio (VIN) fino a: 7HB500000, 7JB500000, 7JA001000; Anno da: 06/2011, 02/2004, 05/2007, 07/2004, 12/2009, 04/2011, 05/2011, 01/2010, 09/2009; N° telaio (VIN) da: 7HC000001, 7JC000001, 7JA200001; per N° OE: 7E8407151A, 7E8407152A, 7E0407151B, 7H8407151B, 7H8407152B, 7E0407152B, 7E8407151B; Autotelaio: per veicoli con autotelaio rinforzato, per veicoli con autotelaio comfort; N° TECDOC motore: 17186; per la serie di modelli: Transporter, Transporter Shuttle, Multivan; Ammortizzator
25,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it