NK 751526 Kit cuscinetto ruota per BMW,MINI

NK Set cuscinetti ruota posteriore per BMW I3 1er Mini I01 Elettronico S F40, sinistro/destro

NK 751526 Kit cuscinetto ruota per BMW,MINI

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,19 €
Spedizione da 9,99 €

NK 751526 Kit cuscinetto ruota

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
83,49 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto Ruota Kit Per MINI Mini Cooper One BMW I3 2 Active Tourer

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,46 €
Spedizione gratuita

NK Set Cuscinetti Posteriore per BMW I3 1er Mini I01 Elettronico S F40

102,46 €
Spedizione gratuita

2x Set Cuscinetti Posteriore Frontale per Mini F56 F55 F57 F60 BMW 1er

172,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cuscinetto Sfera Sterzo Motocicletta Kit Cuscinetti Sterzo Accessori Per GSF400 K/NK/Z/VM/VZM/P/NP/VP/VZP/VR M/N/P Per Bandit (GK75A) 400 09265-30020
36,04 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
NK Radlagersatz Radnabe Adatta Per Subaru Forester SJ SH XV GP
109,89 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Parte della guarnizione Testata Motore Completa, Revisione, Tappetino Per Guarnizioni, Set Di Cuscinetti Per Riparazione Centrale Per CFMOTO 400NK ABS
77,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NK 751526 Kit cuscinetto ruota per BMW,MINI

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 142,9 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 201883, BENDIX 052129B, BENDIX 052303B, BORG & BECK BWK1456, BORG & BECK BWK1470, COMLINE CHA303, FEBI BILSTEIN 176975, FIRST LINE FBK1456, FIRST LINE FBK1470, FREMAX FWB-0827, FREMAX FWB-0860-KT, KAWE 8530 11133, KAWE 8530 11235, KAWE 8530 11235A, Metalcaucho 90469, METZGER WM 150.59, MGA KR3999, MOOG BM-WB-12851, MOTAQUIP LVBK1763, OPTIMAL 501201, OPTIMAL 501203, QUINTON HAZELL QWB1655, QUINTON HAZELL QWB1686, RUVILLE 6270, RUVILLE 6276, Schaeffler FAG 713 1269 10, Schaeffler FAG 713 6496 10, Schaeffler FAG 713 6496 70, SNR R150.58, SNR R150.59 / Codice ricambio originale OE: BMW 31 20 6 874 443, BMW 31 22 6 850 415, BMW 33 41 6 852 157, BMW 33 41 6 867 926, MINI 31 20 6 874 443, MINI 31 22 6 850 415, MINI 33 41 6 852 157, MINI 33 41 6 867 926 / Articolo complementare/Info in: con sensore ABS integrato / Dimensioni filettatura: M12X1.25 / Larghezza [mm]: 89,1 / Diametro interno [mm]: 24 / Altro codice identificativo: 751526 / Tipo prodotto: Kit cuscinetto ruota / Cerchione, N° fori: 5
73,19 €
ebay.it