Sensore velocità ruota ABS 294710 NK per AUDI A6 C4 A6 C4 Avant

NK Sensore velocità ruota ABS 294710 anteriore per Audi A6 C4 / A6 C4 Avant

Sensore velocità ruota ABS 294710 NK per AUDI A6 C4 A6 C4 Avant

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,70 €
Spedizione gratuita

NK 294710 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS 294710 NK per AUDI A6 C4 A6 C4 Avant

30,47 €
Spedizione gratuita

Sensore ABS Rpm Anteriore Sinistro Destro Adatto Per Audi A6 Avant 4A C4

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,95 €
Spedizione gratuita

NK Sensore ABS Contagiri Anteriore Sinistra Destra Adatto A per Audi A6 Avant 4A

34,95 €
Spedizione gratuita
Sensore velocità ruota ABS 294710 NK per AUDI A6 C4 A6 C4 Avant

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4A0 927 803 / Peso [kg]: 0.11 / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 31080, TOPRAN 113 730, OPTIMAL 06-S197, AUTLOG AS4286, MOBILETRON AB-EU178, AUTOMEGA 150041010, NTY HCA-AU-000, TOMEX Brakes TX 52-33, AIC 52358, DELPHI SS20169, ESEN SKV 06SKV056, MAXGEAR 20-0048, BREMI 50742, VEMO V10-72-1092, FAE 78341, SNR ASB154.43, KRAFT AUTOMOTIVE 8800209, ESEN SKV 06SKV160, ABAKUS 120-02-044, JP GROUP 1197104000
28,70 €
ebay.it