Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 2145200 NK per TOYOTA AVENSIS

NK Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 2145200 per Toyota Avensis

Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 2145200 NK per TOYOTA AVENSIS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,16 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 2145200 NK per TOYOTA AVENSIS

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,68 €
Spedizione gratuita

NK 2145200 Pinza freno per TOYOTA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,11 €
Spedizione da 9,99 €

NK 2145200 Pinza Freno Anteriore Destra Per Toyota Corolla Verso Avensis

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,03 €
Spedizione da 17,50 €

NK Pinza Freno Ghisa Ø57Mm Per Toyota Corolla Verso ZER_

71,53 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 2145200 NK per TOYOTA AVENSIS

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza flottante / Per Spessore disco freno: 26 / Peso [kg]: 4.01 / Ventilato: ventilato / Diametro del pistone: 57 / Limitazione del produttore: BOSCH / Numero Articolo Abbinato: 2145199 / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 47730-05050, TOYOTA 47730-05060, TOYOTA 47730-0F010 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 83-0863, HELLA PAGID 8AC 355 392-761, METZGER 6250206, BOSCH 0 986 474 218, FERODO FCL694706, FTE RX579890A0, BREMBO F 83 215, KAMOKA JBC0404, LAUBER 77.2647, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3222095, ATE 24.3571-1760.5, DRI 3283600, A.B.S. 621452, NTY HZP-TY-052, ESEN SKV 50SKV532, MAXGEAR 82-1416, TRW BHX520E / Per Diametro dischi freno: 277 / Tipo di disco freno: Pinza flottante
57,16 €
ebay.it

Prodotti simili

NK Pinza Freno Gusseisen Ø43mm Per Toyota Hilux VII Pick-Up TGN1
97,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NK Pinza Freno Ø60Mm Per Mercedes-Benz E-Klasse All-Terrain
100,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NK 8945024 Manicotto guida, Pinza freno
20,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NK 8833032 Kit di revisione della pinza freno
24,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €