Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 215223 NK per SUZUKI VITARA

NK Pinza freno 215223 – Anteriore Sx flottante Ø57mm per Suzuki Vitara

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 215223 NK per SUZUKI VITARA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,89 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 215223 NK per SUZUKI VITARA

50,83 €
Spedizione gratuita

NK 215223 Pinza freno

4-5 Werktage
61,99 €
Spedizione da 9,95 €

NK Pinza Freno Ghisa Ø57mm per Suzuki Vitara Et Ta Td

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,76 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno NK Davanti S+D per SUZUKI GRAND VITARA I, VITARA I

101,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NK 2145254 Pinza freno
63,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NK 215233 Pinza freno
61,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NK 2132143 Pinza freno
77,26 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NK 2147250 Pinza freno
78,61 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 215223 NK per SUZUKI VITARA

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza flottante / Per Spessore disco freno: 22 / Peso [kg]: 2.38 / Ventilato: ventilato / Diametro del pistone: 57 / Limitazione del produttore: SUMITOMO / Numero Articolo Abbinato: 215224 / Codice ricambio originale OE/OEM: SUZUKI 55102-65D10, SUZUKI 55102-65D10-999, SUZUKI 55102-65D20-999, SUZUKI 55102-77E00-999, SUZUKI 5510277 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8AC 355 392-391, ELSTOCK 82-0761, DRI 3171600, BREMBO F 79 026, LAUBER 77.1866, METZGER 6260807, NTY HZP-SU-000, A.B.S. 720221, FERODO FCL694645, FTE RX579853A0, TRW BHZ101, OPTIMAL BC-1210L, MAXGEAR 82-0567, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3218009, BOSCH 0 986 473 510, ESEN SKV 34SKV271 / Per Diametro dischi freno: 310 / Tipo di disco freno: Pinza flottante
47,89 €
ebay.it