Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 214790 NK per AUDI VW SKODA SEAT

NK Pinza freno 214790 - assale anteriore dx flottante per Audi VW Skoda Seat

Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 214790 NK per AUDI VW SKODA SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,08 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 214790 NK per AUDI VW SKODA SEAT

51,03 €
Spedizione gratuita

NK 214790 Pinza freno per AUDI,SEAT,SKODA,VW

52,48 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno dietro l'assale per AUDI SEAT SKODA VW A4 A6 EXEO PASSAT SUPERB

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,66 €
Spedizione gratuita

NK 214790 Pinza freno

4-5 Werktage
67,99 €
Spedizione da 9,95 €

NK Pinza Freno Ø57Mm Per Seat Exeo ST Audi A4 8Ec B7 8E5 B6

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NK 2145254 Pinza freno
63,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NK 215233 Pinza freno
61,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NK 2132143 Pinza freno
77,26 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NK 2147250 Pinza freno
78,61 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 214790 NK per AUDI VW SKODA SEAT

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza flottante / Per Spessore disco freno: 25 / Peso [kg]: 3.61 / Ventilato: ventilato / Diametro del pistone: 57 / Limitazione del produttore: ATE / Numero Articolo Abbinato: 214789 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4B0615124, AUDI 8D0615124B, AUDI 8E0615124A, AUDI 8E0615124AX, SEAT 4B0615124, SEAT 8E0615124A, SKODA 4B0615124, SKODA 8E0615124A, SKODA 8E0615124AX, VW 4B0615124, VW 8E0615124A, VW 8E0615124AX, VAG 4B0615124, VAG 8D0615124B, VAG 8E0615124A, VAG 8E0615124AX / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: ATE 11.9571-9835.2, HELLA PAGID 8AC 355 391-341, DRI 3253000, TRW BHX187, OPTIMAL BC-1012R, ABAKUS 131-04-006, FTE RX571408A0, FERODO FCL694024, FEBI BILSTEIN 178093, FTE 9298261, NTY HZP-VW-001, ESEN SKV 23SKV016, HART 063 612, NTY HZP-VW-064, vika 66150034701, ELSTOCK 83-0503, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.35.178, MAXGEAR 82-0039, A.B.S. 421572, BREMBO F 85 133, FTE RS571308A0, TOPRAN 110 289, TOPRAN 631 436, METZGER 6260022, ABE CZH1197, vika 66151730801, HART 063 613, DENCKERMANN B190023R, FTE RS571408A0, SASIC SCA6185 / Per Diametro dischi freno: 282 / Tipo di disco freno: Pinza flottante
48,08 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.