Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 214763 NK

NK Pinza freno 214763 posteriore sinistra con freno di stazionamento integrato per Audi A4

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 214763 NK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,41 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 214763 NK

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,27 €
Spedizione gratuita

NK 214763 Pinza freno per AUDI

62,85 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 214763 NK

63,98 €
Spedizione gratuita

NK Pinza Freno Ghisa Ø38Mm Per Audi A4 8D2 B5 8D5 214764

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,25 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno NK Retro S+D per AUDI A4 B5

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,60 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 214763 NK

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Per Spessore disco freno: 10 / Peso [kg]: 2.38 / Ventilato: pieno / Diametro del pistone: 38 / Limitazione del produttore: LUCAS / Numero Articolo Abbinato: 214764 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8D0615423, VAG 8D0615423 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: DACO Germany BA0214, BREMBO F 85 118, TRW BHN146, LAUBER 77.2298, NTY HZT-VW-016, HELLA PAGID 8AC 355 383-371, FERODO FCL692645, MAXGEAR 82-0003, SASIC 6506012, OPTIMAL BC-1096L, ESEN SKV 23SKV503, TRW BHN146E, ABE CZH1671, ELSTOCK 86-0196, DRI 4116900, A.B.S. 521081, BOSCH 0 986 473 856, KAMOKA JBC0237, FTE RX389826A0, DENCKERMANN B190031L, METZGER 6260175, ABAKUS 131-04-071, HART 063 092, FTE 9298133 / Per Diametro dischi freno: 245 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato
59,41 €
ebay.it

Prodotti simili

NK Pinza Freno Gusseisen Ø43mm Per Toyota Hilux VII Pick-Up TGN1
97,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NK Pinza Freno Alluminio Ø30Mm Per Lada Niva 2121 Nadeschda 2120
67,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NK 8945024 Manicotto guida, Pinza freno
20,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NK Pinza Freno Ø60Mm Per Mercedes-Benz E-Klasse All-Terrain
100,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita