Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 213057 NK per MITSUBISHI

NK Pinza freno 213057 – assale anteriore Sx, pinza flottante per Mitsubishi

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 213057 NK per MITSUBISHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,90 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 213057 NK per MITSUBISHI

69,95 €
Spedizione gratuita

NK Pinza Freno Gusseisen Ø45mm Per Mitsubishi Pajero IV Van V90

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,99 €
Spedizione gratuita

NK 213057 Pinza freno per MITSUBISHI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,23 €
Spedizione da 9,99 €

NK 213057 Pinza Freno Anteriore Sinistra Per Mitsubishi Pajero II Pajero III

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,01 €
Spedizione da 17,50 €

Pinza freno dietro l'assale per MITSUBISHI PAJERO PAJERO CLASSIC

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,82 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno NK Davanti S+D per MITSUBISHI PAJERO CLASSIC (V2_W, V6_W

131,80 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 213057 NK per MITSUBISHI

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza flottante / Per Spessore disco freno: 26 / Peso [kg]: 3.73 / Ventilato: ventilato / Diametro del pistone: 45 / Limitazione del produttore: SUMITOMO / Numero Articolo Abbinato: 213058 / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI MR407676, MITSUBISHI MR510537 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: KAMOKA JBC1443, HELLA PAGID 8AC 355 386-251, A.B.S. 720871, BOSCH 0 986 134 024, BREMBO F 54 096, ESEN SKV 23SKV781, DRI 3188800, FERODO FCL694687, NTY HZP-MS-010, FEBI BILSTEIN 178138, BUDWEG CALIPER 343128, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3215032, ELSTOCK 82-0888, METZGER 6250693, FTE RX459811A0, TRW BHU265, OPTIMAL BC-1243L, LAUBER 77.1152, MAXGEAR 82-0663, ABAKUS 131-04-265, METZGER 6260693, KAMOKA JBC1461 / Per Diametro dischi freno: 290 / Tipo di disco freno: Pinza flottante
65,90 €
ebay.it

Prodotti simili

NK Pinza Freno Gusseisen Ø43mm Per Toyota Hilux VII Pick-Up TGN1
97,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NK Pinza Freno Ø60Mm Per Mercedes-Benz E-Klasse All-Terrain
100,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NK 8945024 Manicotto guida, Pinza freno
20,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NK 8833032 Kit di revisione della pinza freno
24,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €