NK 8899055 Kit di revisione della pinza freno

NK Kit di riparazione pinza freno 8899055 per Alfa Romeo, Audi, Citroën – 2 pezzi

NK 8899055 Kit di revisione della pinza freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit di riparazione pinza freno 8899055 NK per ALFA ROMEO AUDI VW OPEL VOLVO SAAB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,05 €
Spedizione gratuita

Kit di riparazione pinza freno 8899055 NK per ALFA ROMEO AUDI VW OPEL VOLVO SAAB

21,59 €
Spedizione gratuita

Kit riparazione, Pinza freno Assale anteriore per ALFA ROMEO AUDI CHEVROLET CITR

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,80 €
Spedizione gratuita

Kit Di Riparazione Pinza Freno Per Opel Meriva Zafira B A05 Audi A4 8D2 B5 8E5

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,64 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno di Riparazione per Opel Meriva Astra H L48 A04 Audi A4 8EC B7 8D2

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,64 €
Spedizione gratuita
NK 8899055 Kit di revisione della pinza freno

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: ATE; Peso netto [kg]: 0,05; Pezzo nuovo: ; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; per N° PR: 1LU, 1LB, 1ZC, 1LT, 1LE, 1LF; Tipo veicolo: Campmobile, Multivan, California, Caravelle, Jumpy, Crafter 46, Crafter 28, Sharan, Alhambra, Alhambra Van, S4 Cabrio Quattro, Zafira Van, Zafira; Anno da: 01/1996, 04/2001, 06/1997, 01/2000, 05/1999, 01/1999, 11/1996, 07/1999, 07/1995, 08/2001, 02/1996, 10/2000, 06/2006, 01/2006; per diametro disco freno [mm]: 280; solo per codice articolo: 2147167, 2147168, 212512, 2136124, 2136123, 212511, 214789, 214790, 2136210, 2136209; Anno fino a: 05/2000, 08/2000, 06/1994, 04/2001, 05/2004, 04/2000, 06/2000, 05/2003, 10/2007, 03/2008, 12/2011, 12/2012; N° telaio (VIN) fino a: 701000954
16,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Pieza de unión con anillo de retención - 7209NK-2004 slimVario 1/4" set
166,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kit Illuminazione Neewer NK800 Softboxes RGB 24W 2700-6500K + Tripodi
198,25 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Wiha Bolsa funcional vacía (43474)
44,27 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NK 2730761 Kit ganasce freni
33,08 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
NK Kit ganasce freni 2734561 - Set posteriori per Hyundai Lantra I/II J-1 J-2
27,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €