NK 763221 Kit cuscinetto ruota

NK Kit cuscinetto ruota 763221 per Mazda 626 V Hatchback 2.0

NK 763221 Kit cuscinetto ruota

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
64,49 €
Spedizione gratuita

Cuscinetti Ruota Cuscinetti Ruota Compatibili Per Mazda 626 V Hatchback 2.0 1.8

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,63 €
Spedizione gratuita

NK Cuscinetto Ruota Set Di Cuscinetti Per Mazda 626 V Hatchback 2.0 1.8

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NK Kit Cuscinetto Ruota Adatto A per VW Transporter VI Box 2.0 Tdi
86,14 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NK 763306 Kit cuscinetto ruota
26,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Cuscinetto Ruota per Opel Crossland X 1.2 1.6 Turbo D Corsa Peugeot 207 Cc
28,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NK 754539 Kit cuscinetto ruota
38,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cuscinetto ruota 769918 NK per PEUGEOT CITROËN
19,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NK 763221 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 93,5; Diametro interno [mm]: 33; Diametro esterno [mm]: 140; Distanza fori fissaggio [mm]: 114,3; Dimensioni filettatura: M12x1,5; Cerchione, N° fori: 5; N° denti anello ABS: 44; Peso netto [kg]: 2,33; Pezzo nuovo: ; Lato montaggio: Assale posteriore, Dx, Sx; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Anno fino a: 04/2002
64,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it