Cuscinetto ruota 761918 NK per PEUGEOT CITROËN

NK Kit cuscinetto ruota 761918 per Peugeot 206 (1.1i/1.4i) e Citroën Xsara - Assale posteriore

Cuscinetto ruota 761918 NK per PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,17 €
Spedizione gratuita

NK 761918 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
27,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota 761918 NK per PEUGEOT CITROËN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,25 €
Spedizione gratuita

1x Serie Cuscinetti Ruota EISENFELS per Peugeot 206 1.4i 1.1i 206+ Xsara

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,03 €
Spedizione gratuita

1x NK Kit Cuscinetto Ruota per Peugeot 206 Citroën Xsara 1.4i 1.1i

42,03 €
Spedizione gratuita

Kit Cuscinetto Ruota NK 761918 Per CITROËN, PEUGEOT

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,49 €
Spedizione da 3,50 €

NK 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Peugeot 206 Hatchback 206 + Citroën

51,25 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 761918 NK per PEUGEOT CITROËN

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 25 / Diametro (esterno): 52 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 3748 39, CITROËN E268422, PEUGEOT 16 239 459 80, PEUGEOT 3748 39, PEUGEOT E268422, SEAT 374 839, SKODA 374 839 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Peso [kg]: 0.46 / Diametro interno [mm]: 25 / Diametro del freno a disco: 52 / Codice ricambio equivalente: KRAFT AUTOMOTIVE 4105660, FAI AutoParts FWBK1065, COMLINE CBK007, NTY KLT-CT-018, DENCKERMANN W413243, AUTOMEGA 110129710, Metalcaucho 74118, FAG 713 6500 70, SWAG 62 93 4924, GSP GK00X70, MAPCO 26322, VAICO V22-1029, GSP GK3556, SNR R159.38, FAST FT22112, MEYLE 11-14 750 0001, JP GROUP 4151302410, IJS GROUP 10-1141, A.B.S. 200023, SKF VKBA 3556, TOPRAN 721 412, DAYCO KWD1031, BTA H2P015BTA, OPTIMAL 602858, FEBI BILSTEIN 34924, NTY KLT-PE-015, MAXGEAR 33-0294, METELLI 19-2686, HART 901 173, KAMOKA 5600027 / Diametro esterno 1 [mm]: 52 / Larghezza: 37
27,17 €
ebay.it

Prodotti simili

NK 759930 Kit Cuscinetto Ruota per VW Golf III 1H1
25,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NK 755215 Kit cuscinetto ruota
56,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NK 759313 Kit cuscinetto ruota
106,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita