NK 765004 Kit cuscinetto ruota

NK CUSCINETTI Ruota Posteriore Compatibili Con CHEVROLET AVEO SPARK DAEWOO KALOS

NK 765004 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore per CHEVROLET DAEWOO AVEO / KALOS KALOS S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,70 €
Spedizione gratuita

1x Serie Cuscinetti Ruota Per Chevrolet Spark 1.0 1.2 Aveo Kalos

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,29 €
Spedizione gratuita

1x Set Cuscinetto Ruota Mozzo Per Chevrolet Aveo Kalos T200 T250 T255

48,29 €
Spedizione gratuita

NK 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Chevrolet Spark Aveo/Kalos Berlina

66,47 €
Spedizione gratuita
NK 765004 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 37; Diametro interno [mm]: 25; Diametro esterno [mm]: 52; Peso netto [kg]: 0,53; Pezzo nuovo: ; Lato montaggio: Assale posteriore, Sx, Dx, Assale anteriore; Tipo veicolo: Aveo, Kalos; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS
24,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

NK Kit cuscinetti ruota 759312 per Jeep Cherokee 2.4 3.7 4x4
129,04 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NK 2X Mozzo Ruota Kit Cuscinetti Posteriore Per Toyota RAV 4 IV Lexus NX A4 WWA4
202,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 762634 NK per HONDA ACCORD VI ACCORD VI Coupé
45,97 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita