NK 9025131 Cavo freno a mano

NK Cavo freno a mano 9025131 destra freno a tamburo per Ford Transit Pritsche

NK 9025131 Cavo freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cavo freno a mano Freno a tamburo 9025131 NK per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,60 €
Spedizione gratuita

Cavo comando, Freno stazionamento Dx per FORD TRANSIT

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,39 €
Spedizione gratuita

NK 9025131 Cavo comando, Freno stazionamento per FORD

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,80 €
Spedizione da 9,99 €

Cavo freno a mano Freno a tamburo 9025131 NK per FORD

23,99 €
Spedizione gratuita

Cavo del freno a mano, cavo del freno a destra

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,10 €
Spedizione gratuita

NK Cavo Freno a Mano Destra per Ford Transit Pritsche /

43,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NK 9047129 Cavo freno a mano
16,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NK Cavo freno a mano 905013 sinistro per Chevrolet Cruze, freno a disco
31,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NK 9039111 Cavo freno a mano
15,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NK 9045139 Cavo freno a mano
19,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NK 901024 Cavo freno a mano
17,79 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
NK 9025131 Cavo freno a mano

Offerta più conveniente

Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm]: 1386/1093; Tipo freno: Freno a tamburo; Tipo freno: Freno a tamburo, Disco /Tamburo; Peso netto [kg]: 0,53; Pezzo nuovo: ; Sezione: Sezione posteriore; Lato montaggio: Dx, posteriore Dx; Pneumatici: per pneumatici singoli, con pneumatici singoli; Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx, per veicolo con guida a Sx; Anno da: 08/2000, 09/2000; Anno fino a: 08/2003; per la serie di modelli: Transit 350; Tipo veicolo: Transit 350, Transit 260, SVO; N° pezzi occorrenti: 1
13,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it