NK 9023137 Cavo freno a mano

NK Cavo freno a mano

NK 9023137 Cavo freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cavo freno a mano Freno a tamburo 9023137 NK per CITROËN FIAT PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,32 €
Spedizione gratuita

Cavo freno a mano Freno a tamburo 9023137 NK per CITROËN FIAT PEUGEOT

25,81 €
Spedizione gratuita

NK 9023137 Cavo comando, Freno stazionamento per CITROËN,FIAT,PEUGEOT

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,05 €
Spedizione da 9,99 €

Cavo Del Freno a Mano Sinistra Destra per Fiat Ducato Bus Citroën Jumper

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,21 €
Spedizione gratuita

NK Cavo Del Freno a Mano Sinistra Destra per Fiat Ducato Bus Citroën Jumper,

46,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NK 9047129 Cavo freno a mano
16,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NK Cavo freno a mano 905013 sinistro per Chevrolet Cruze, freno a disco
31,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NK 9039111 Cavo freno a mano
15,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NK 9045139 Cavo freno a mano
19,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NK 901024 Cavo freno a mano
17,79 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
NK 9023137 Cavo freno a mano

Offerta più conveniente

Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm]: 2827/876x2; Tipo freno: Freno a tamburo; Tipo freno: Freno a tamburo; Peso netto [kg]: 0,76; Pezzo nuovo: ; Sezione: Sezione posteriore; Lato montaggio: Sx, Dx, posteriore, posteriore Sx, posteriore Dx; N° produzione da: 16194400; Tipo veicolo: Jumper 31, Relay 1800, Jumper 27, Ducato 18, Ducato 33, Relay 1000, Jumper 35, Relay, Jumper, Relay 1400, Ducato 30; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx, per veicolo con guida a Dx; N° telaio (VIN) da: D5175; Modello p. paesi: Russia; Anno da: 11/1997, 03/2001, 11/2003; Autoveicolo usi speciali: Non per autoroulotte; Anno fino a: 09/2001, 03/2007, 06/2006, 05/2011, 05/2012; Autotelaio: per veicoli senza autotelaio rinforzato; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: Non per ABS; Impianto frenante: per veicoli con freni a tamburo ad assale posteriore; Passo ruote: passo ruote corto; Linea/variante dotazione veicolo: MLGU; N° pezzi occorrenti: 1; per l
19,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it