NK 5013737 Braccio oscillante, sospensione ruota

NK Braccio oscillante sospensione ruota 5013737 per Citroën e Peugeot

NK 5013737 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
50,49 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 5013737 NK per CITROËN PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,02 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 5013737 NK per CITROËN PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,81 €
Spedizione gratuita

NK 5013737 Braccio oscillante, Sospensione ruota per CITROËN,PEUGEOT

56,23 €
Spedizione da 9,99 €

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 5013737 NK per CITROËN PEUGEOT

58,17 €
Spedizione gratuita

NK Braccio Oscillante Sospensione Per Citroën Berlingo Furgone Berlingo/Berlingo

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,47 €
Spedizione gratuita

2x Bracci oscillanti NK Davanti S+D per CITROËN, PEUGEOT 306, 306 306

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,62 €
Spedizione gratuita
NK 5013737 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Articolo abbinato: 5013738; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; Calibro conico [mm]: 18; Peso netto [kg]: 3,51; Pezzo nuovo: ; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, inferiore, Esterno, Sx, Assale anteriore; Anno da: 09/1993, 03/2009, 09/2001; per numero organizzazione da: 06146; N° portiere: 4; Autotelaio: per veicoli con autotelaio rinforzato, per veicoli con autotelaio regolabile in altezza, per veicoli con altezza da terra maggiorata, per veicoli senza autotelaio rinforzato; Anno fino a: 04/2000, 12/2010, 04/2008, 10/2002, 06/2013; per numero organizzazione fino a: 08574, 08575, 09460, 13383; Ammortizzatore, sistema: Ammortizzazione normale; Tipo veicolo: Berlingo, Berlingo First, Partner MPV, Ranch MPV, Partner, Ranch; N° TECDOC motore: 14731, 5396, 8507; Portata utile [kg]: 500, 600; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo; Articolo complementare / Info integrativa 2: con snodo portante/di guida; per la serie di modelli: Berlingo First, Ranch; Codi
50,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

NK 5012344 Braccio oscillante, sospensione ruota
25,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NK 5013344 Braccio oscillante, sospensione ruota
76,80 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NK 5012539 Braccio oscillante, sospensione ruota
54,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NK 5013910 Braccio oscillante, sospensione ruota
34,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €