NK Ammortizzatore Anteriore Sinistro Adatto Per BMW Serie 3 E90 E91 Touring

NK Ammortizzatore Asse Anteriore Sinistro Adatto A per BMW 3er E90 E91 Touring

NK Ammortizzatore Anteriore Sinistro Adatto Per BMW Serie 3 E90 E91 Touring

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,80 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Gas Pressione Anteriore Sinistro Per BMW 3 E92 E93 E90 Nuovo

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,30 €
Spedizione gratuita
NK Ammortizzatore Anteriore Sinistro Adatto Per BMW Serie 3 E90 E91 Touring

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Ammortizzatore / Numero Di Confronto: BENDICE: 062656GLB; SACHS: 311 405; KYB: 339270; MONROE: 742070SP / Numero Articolo Abbinato: 65153057 / compreso nella fornitura: Ammortizzatore / Produttore: NK / Posizione di montaggio: Anteriore / Numero/i di riferimento OE/OEM: BMW: 31 31 6 771 727, 31 31 6 782 757, 31 31 6 786 007 / Lato Montaggio: Asse Ant. / Gruppo di prodotti: Sospensione / Tipologia prodotto: ammortizzatore / Ammortizzatore - Tipo Montaggio: inferiore Fascetta, superiore Pennino / Ammortizzatore - Tipo: Forcellone / Tipo di ammortizzatore: Pressione Del Gas
63,80 €
ebay.it