Ammortizzatore a Gas Anteriore Sinistra Destra Adatto per Renault Clio II Kasten

NK Ammortizzatore Anteriore Sinistra Destra per Renault Clio II BB _ CB _ Thalia

Ammortizzatore a Gas Anteriore Sinistra Destra Adatto per Renault Clio II Kasten

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione gratuita

NK Ammortizzatore Anteriore Sinistro Destro Per Renault Clio II BB_ CB_ Thalia I

Prezzo totale più basso
69,00 €
Spedizione gratuita
Ammortizzatore a Gas Anteriore Sinistra Destra Adatto per Renault Clio II Kasten

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Ammortizzatore / Numero Di Confronto: BENDIX: 060758HB, 061449GB; MONROE: 11273, 401004RM, E4383 / Diametro Stelo Pistone: 20 / compreso nella fornitura: Ammortizzatore / Produttore: EISENFELS / Posizione di montaggio: Anteriore Sinistra Destra / Numero/i di riferimento OE/OEM: RENAULT: 77 00 428 438, 77 00 428 602, 7700 428 115 / Lato Montaggio: Asse anteriore sinistro destro / Gruppo di prodotti: Sospensione / Tipologia prodotto: ammortizzatore / Ammortizzatore - Tipo Montaggio: superiore Pennino / Ammortizzatore - Tipo: Forcellone / Tipo di ammortizzatore: Pressione Del Gas
69,00 €
ebay.it

Prodotti simili

NK 653534281 Ammortizzatore
Spedizione gratuita