NK 922541 Cavo frizione

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
8,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cavo frizione 922541 NK per FORD SIERRA II Hatchback SIERRA II SIERRA II Turnier

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,52 €
Spedizione gratuita

NK 922541 Cavo comando, Comando frizione per FORD

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,70 €
Spedizione da 9,99 €

Cavo frizione 922541 NK per FORD SIERRA II Hatchback SIERRA II SIERRA II Turnier

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,78 €
Spedizione gratuita

NK Cavo Frizione Adatto Per Ford Sierra GBG GB4 GBC BNG

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,47 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cavo frizione K21720 A.B.S. per FORD SIERRA II Hatchback SIERRA II
21,66 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cavo comando, Comando frizione per FORD SIERRA
22,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cavo comando, Comando frizione per FORD SIERRA
22,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cavo frizione 11.2431 COFLE per FORD SIERRA II Hatchback SIERRA II
Spedizione gratuita
Cavo frizione 13.0136 ADRIAUTO per FORD SIERRA II Hatchback SIERRA II
Spedizione gratuita
NK 922541 Cavo frizione

Offerta più conveniente

Lunghezza 1 [mm]: 1515; Lunghezza 2 [mm]: 1200; Peso netto [kg]: 0,49; Pezzo nuovo: ; Anno fino a: 12/1989, 05/1989, 09/1988; Tipo veicolo: Sierra; per la serie di modelli: Sierra; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza aria condizionata
8,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it