NK 922530 Cavo frizione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 9,95 €

NK 922530 Cavo Di Attivazione Frizione Per Ford Transit V T E

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione da 17,50 €

Cavo frizione 922530 NK per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,23 €
Spedizione gratuita

Cavo frizione 922530 NK per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

25,72 €
Spedizione gratuita

NK Cavo Frizione Adatto Per Ford Transit Furgone V E T

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cavo comando, Comando frizione per FORD TRANSIT
27,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NK 922530 Cavo frizione

Offerta più conveniente

Lunghezza 1 [mm]: 1137; Lunghezza 2 [mm]: 850; Peso netto [kg]: 0,38; Pezzo nuovo: ; Anno da: 01/1986; Tipo veicolo: Transit 100, Transit 120, Transit 80; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; N° TECDOC motore: 1117, 1120; N° telaio (VIN): 1; Autotelaio: per veicoli senza autotelaio rinforzato, per veicoli con autotelaio rinforzato
19,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it