NK 904774 Cavo freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 9,95 €

NK 904774 Cavo Di Freno Di Emergenza Per VW Bora Skoda Octavia I Audi A3 Seat

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,79 €
Spedizione da 17,50 €

Cavo freno a mano Freno a disco 904774 NK per AUDI SKODA VW SEAT

Prezzo totale più basso
20,69 €
Spedizione gratuita

Cavo comando, Freno stazionamento Sx per AUDI SEAT SKODA VW A3 BORA GOLF GOLF VA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,11 €
Spedizione gratuita

NK 904774 Cavo comando, Freno stazionamento per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,83 €
Spedizione da 9,99 €

Cavo freno a mano Freno a disco 904774 NK per AUDI SKODA VW SEAT

21,96 €
Spedizione gratuita

Cavo Freno Di Parcheggio Per AUDI, SEAT, SKODA, VW

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,55 €
Spedizione da 3,51 €

Cavo freno a mano cavo freno sinistro destro

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cavo di trazione, freno di stazionamento ATE 24.3727-0149.2
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NK Cavo Del Freno a Mano Sinistro per Audi Seat Skoda
44,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cavo di trazione, freno di stazionamento TRW GCH1767
11,33 €
11.33
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NK 904774 Cavo freno a mano

Offerta più conveniente

Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm]: 1688/1055; Tipo freno: Freno a disco; Tipo freno: Freno a disco; Peso netto [kg]: 0,42; Pezzo nuovo: ; Sezione: Sezione posteriore; Lato montaggio: Sx, Dx, posteriore; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: Non per ABS; Anno da: 10/1994, 09/1994, 07/1994; Anno fino a: 07/1999, 12/1996, 06/1999, 12/2000, 04/1999, 05/1999, 10/2002, 07/2005, 04/1998; N° TECDOC motore: 10867, 12949, 4897, 5536; Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx, per veicolo con guida a Sx, per veicolo con guida a Dx; per N° PR: 1KK, 1KA, 1KS, 1KV, 1KP, 1KT, 1KX; N° telaio (VIN) fino a: 8L_X_200000, 1U-Y-294 000, 9C_Y_607008, 1U_Y_294000, 1J_YW238580, 1J_YD128801, 1J_YP061677, 1J_YU008822, 1J_YB019361, 1JYB019361, 1JYD128801, 1J_Y_014129, 6KW591018; N° pezzi occorrenti: 2; Autotelaio: per veicoli senza autotelaio rinforzato, per veicoli con autotelaio rinforzato
11,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it