NK 904773 Cavo freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cavo freno a mano 904773 NK per VW PASSAT B3/B4 PASSAT B3/B4 Variant

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,46 €
Spedizione gratuita

NK 904773 Cavo comando, Freno stazionamento per VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,75 €
Spedizione da 9,99 €

Cavo freno a mano 904773 NK per VW PASSAT B3/B4 PASSAT B3/B4 Variant

22,77 €
Spedizione gratuita

Cavo comando, Freno stazionamento posteriore per VW PASSAT

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
Spedizione gratuita

Cavo Del Freno Posteriore Compatibile Per VW Passat Variant 3A5 35I

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,20 €
Spedizione gratuita

NK Cavo Del Freno Posteriore Compatibile Per VW Passat 3A2 35I 3A5 904773

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,20 €
Spedizione gratuita

2 x Cavo freno a mano NK per VW PASSAT B3/B4

42,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NK Cavo Del Freno a Mano per VW Passat
45,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ATE 24.3727-0152.2 Cavo comando, Freno stazionamento per VW
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Cavo comando, Freno stazionamento per VW 32-0136
21,07 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cavo Freno Flessibile Stazionamento Posteriore Sinistra/Dx Skv per VW Passat A2
36,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 18,00 €
NK 904773 Cavo freno a mano

Offerta più conveniente

Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm]: 1723/1032; Peso netto [kg]: 0,45; Pezzo nuovo: ; Anno da: 10/1993; Lato montaggio: posteriore, posteriore Sx, posteriore Dx, Sx, Dx; Tipo freno: Freno a disco; N° pezzi occorrenti: 2; N° telaio (VIN) fino a: 3AS032001
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it