NK 904762 Cavo freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cavo freno a mano 904762 NK per VW GOLF II JETTA II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,86 €
Spedizione gratuita

Cavo freno a mano 904762 NK per VW GOLF II JETTA II

25,32 €
Spedizione gratuita

NK 904762 Cavo comando, Freno stazionamento per VW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,44 €
Spedizione da 9,99 €

Cavo freno a mano cavo freno sinistro destro

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,27 €
Spedizione gratuita

NK Cavo Del Freno A Mano Cavo Sinistro Destro Per VW Jetta II 19E 1G2 165 Golf

45,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cavo Del Freno A Mano Sinistro Per VW Golf Jetta Polo
48,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cavo comando, Freno stazionamento posteriore per VW GOLF JETTA
27,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LINEX 47.01.15 Cavo comando, Freno servizio
Spedizione gratuita
Cavo Di Freno A Freno A Disco A.B.S. 1.840 Mm Per VW JETTA
Spedizione gratuita
Cavo comando, Freno stazionamento posteriore per VW GOLF JETTA
36,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NK 904762 Cavo freno a mano

Offerta più conveniente

Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm]: 1840/1220; Peso netto [kg]: 0,51; Pezzo nuovo: ; Anno fino a: 01/1988, 07/1988; Lato montaggio: posteriore, Sx, Dx; Tipo freno: Freno a disco; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; N° telaio (VIN) da: 19JH480001; N° pezzi occorrenti: 2; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ABS
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it