NK 903660 Cavo freno a mano

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cavo freno a mano 903660 NK per OPEL CORSA A TR CORSA A Hatchback

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,09 €
Spedizione gratuita

Cavo freno a mano 903660 NK per OPEL CORSA A TR CORSA A Hatchback

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,45 €
Spedizione gratuita

Cavo Del Freno A Mano Destro Compatibile Per Opel Corsa A TR 91_ 92_ 96_ 97_

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,20 €
Spedizione gratuita

NK Cavo Del Freno Posteriore Destro Per Opel Corsa A CC 93_ 94_ 98_ 99_ S83

42,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cavo Della Freno A Mano Destro Per Opel Corsa A
45,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cavo freno a mano posteriore Dx 33.0228 ADRIAUTO per OPEL CORSA A TR
Spedizione gratuita
Cavo freno a mano posteriore Dx 33.0228 ADRIAUTO per OPEL CORSA A TR
Spedizione gratuita
NK 903660 Cavo freno a mano

Offerta più conveniente

Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm]: 1400/720; Peso netto [kg]: 0,38; Pezzo nuovo: ; Lato montaggio: Dx, posteriore Dx; Anno da: 08/1984; Anno fino a: 07/1991; N° telaio (VIN) fino a: N4052760; N° telaio (VIN) da: G4000001
10,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it