NK 903348 Cavo freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cavo freno a mano 903348 NK per MERCEDES-BENZ VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,71 €
Spedizione gratuita

Cavo freno a mano 903348 NK per MERCEDES-BENZ VW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,23 €
Spedizione gratuita

NK 903348 Cavo comando, Freno stazionamento per MERCEDES-BENZ,VW

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,55 €
Spedizione da 9,99 €

Cavo freno a mano cavo freno anteriore

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NK Cavo Del Freno a Mano per Mercedes Sprinter VW Lt
48,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ATE 24.3727-0444.2 Cavo freno a mano
Spedizione gratuita
Cavo comando, Freno stazionamento anteriore per MERCEDES-BENZ VW LT 28-46 SPRINT
27,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HLR-ME-005 Cavo freno a mano
19,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NK 903348 Cavo freno a mano

Offerta più conveniente

Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm]: 1970/285; Peso netto [kg]: 0,26; Pezzo nuovo: ; Lato montaggio: anteriore, centro; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con sedile girevole; per la serie di modelli: 902372, 902472, 902072, 901462, 902412, 901362, 903312, 903362, 903412, 903462, 901312, 902312, 903472, 903372, 903072, 902012, 901062, 903012, 903062, 903662, LT 46, 902672, 903672, 901662, 902662, 901612, 902612, 903612, 902062, 904662, 904012, 904612, 904412, 904422, 904062, 904462, LT 32; Tipo freno: Freno a disco; N° telaio (VIN) fino a: R337626; N° telaio (VIN) da: R337627/5337627, A901274; N° pezzi occorrenti: 1; Pneumatici: con pneumatici gemellati; Tipo veicolo: LT 46, LT 28, LT 35, Sprinter 412D; Passo ruote: passo ruote corto, passo ruote medio; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx, per veicolo con guida a Dx; per N° PR: 0WE; per codice modello speciale: 500038/500038 04, BE2, 500038; Passo ruote [mm]: 3550; Anno fino a: 05/2003; Anno da: 01/2004, 06/2003
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it