NK 9023138 Cavo freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cavo freno a mano Freno a disco 9023138 NK per CITROËN FIAT PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,32 €
Spedizione gratuita

Cavo freno a mano Freno a disco 9023138 NK per CITROËN FIAT PEUGEOT

Unknown
24,67 €
Spedizione gratuita

Cavo Freno A Mano Sinistro Destro Per Fiat Ducato Bus Citroën Jumper

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,06 €
Spedizione gratuita

NK Cavo Del Freno a Mano Sinistra Destra per Fiat Ducato Bus Citroën Ponticello

45,06 €
Spedizione gratuita
NK 9023138 Cavo freno a mano

Offerta più conveniente

Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm]: 2715/890x2; Tipo freno: Freno a disco; Tipo freno: Freno a disco; Peso netto [kg]: 0,74; Pezzo nuovo: ; Sezione: Sezione posteriore; Lato montaggio: Sx, Dx, posteriore Sx, posteriore Dx, posteriore; N° produzione da: 16194400, 17103013, 17103012; Tipo veicolo: Jumper 31, Relay 1800, Jumper 27, Ducato 18, Ducato 33, Relay 1000, Ducato 14, Ducato 15, Jumper, Relay, Ducato 30; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx, per veicolo con guida a Dx; N° telaio (VIN) da: D5175; Modello p. paesi: Russia; Anno da: 11/1997; Autotelaio: per veicoli senza autotelaio rinforzato; N° produzione fino a: 17103012; Impianto frenante: per veicoli con freni a disco ad assale posteriore; N° pezzi occorrenti: 1; Anno fino a: 07/2006, 12/2011, 05/2011, 05/2012; per la serie di modelli: Ducato 40
21,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Cavo di trazione, freno di stazionamento ATE 24.3727-0348.2
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cavo comando, Freno stazionamento Sx per CITROËN FIAT PEUGEOT BOXER DUCATO JUMPE
34,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cavo di trazione, freno di stazionamento ADRIAUTO 07.0267
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRISCAN 8140 10134 Cavo freno a mano
23,20 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita