NK 852378 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 9,95 €

NK 852378 Tubo Del Freno Posteriore per Opel Corsa D Fiat Brava Alfa Romeo 145

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,83 €
Spedizione da 17,50 €

Tubo flessibile freno 852378 NK per OPEL FIAT LANCIA ALFA ROMEO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,23 €
Spedizione gratuita

NK 852378 Flessibile del freno per ALFA ROMEO,FIAT,LANCIA,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,95 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo flessibile freno 852378 NK per OPEL FIAT LANCIA ALFA ROMEO

20,41 €
Spedizione gratuita

NK Tubo Frenante Per Opel Corsa D Fiat Tempra S.W. Brava 852378

37,65 €
Spedizione gratuita

Bremsschlauch Bremsleitung Posteriore Sinistra Destra Interna Per Opel Corsa D

37,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ABE Tubo flessibile freno C88109ABE per FIAT, LANCIA - Assale posteriore
5,41 €
5.41
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2X NK Tubo Frenante Sinistro Destro Per Opel Corsa D S07 X15 Fiat Coupe FA/175
44,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo flessibile freno Assale posteriore C88108ABE ABE per RENAULT FIAT
5,15 €
5.15
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 185410 Tubo freno
18,98 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NK 852378 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 245; Peso netto [kg]: 0,08; Pezzo nuovo: ; Lato montaggio: Assale posteriore, Sx, Dx, interno, alla pinza freno, centro; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: Non per ABS, per ABS; Impianto frenante: per veicoli con freni a disco ad assale posteriore, per veicoli con freni a tamburo ad assale posteriore; N° pezzi occorrenti: 2; Anno fino a: 08/1997, 08/1996, 02/1999, 08/2000, 08/2014, 02/2001, 12/2010, 06/2010; Tipo veicolo: Delta, Delta HPE, Multipla, Multipla Van; Anno da: 09/1996, 08/1996, 01/1999, 03/1999, 01/2010, 11/2009, 03/2007, 04/2007, 10/2001; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx; Tipo freno: Freno a tamburo; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Codice dotazione: V1/V2, V31/V32/V41/V42; N° VET da: 2151656, 6038567; per ID-equipaggiamento individuale: V31, V32, V41, V42
10,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it