NK 851914 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno 851914 NK per CITROËN PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,82 €
Spedizione gratuita

Flessibile del freno Assale anteriore per CITROËN PEUGEOT BERLINGO / BERLINGO FI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,66 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno 851914 NK per CITROËN PEUGEOT

23,16 €
Spedizione gratuita

NK 851914 Flessibile del freno per CITROËN,PEUGEOT

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,19 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo Frenante Anteriore Sinistro Destro Per Citroën Xsara Picasso Berlingo Coupe

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,39 €
Spedizione gratuita

NK TUBO FRENANTE Per Citroën Xsara Picasso Berlingo Peugeot Partner Kasten

32,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW Tubo freno flessibile PHB369 per CITROËN e PEUGEOT XSARA 2000-2005
8,47 €
8.47
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2X NK Tubo Frenante Sinistro Destro Per Citroën Xsara Picasso N68 Berlingo MF N1
49,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo flessibile del freno FEBI BILSTEIN 183014
6,51 €
6.51
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO Flessibile del freno per CITROËN PEUGEOT T 61 036
20,24 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ABE C86133ABE Tubo freno
7,05 €
7.05
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NK 851914 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 484; Peso netto [kg]: 0,11; Pezzo nuovo: ; Lato montaggio: Assale anteriore, Sx, Dx, Assale posteriore, Esterno; Tipo veicolo: Berlingo First, Berlingo MultiSpace, Ranch MPV, Partner MPV, Partner Origin, Ranch, Berlingo; per la serie di modelli: Berlingo First, Berlingo MultiSpace, Berlingo; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ESP, per ABS, Non per ESP; Anno da: 01/1999, 09/2000, 06/2008, 08/2008; per numero organizzazione da: 08092; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ESP; Anno fino a: 05/2008, 03/2008, 07/2008; N° pezzi occorrenti: 2; Impianto frenante: per veicoli con freni a disco ad assale posteriore; Peso complessivo omologato [kg]: 1000; Tipo freno: Freno a disco; Autotelaio: per veicoli con carico assiale elevato; Portata utile: per elevata portata utile
15,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it