NK 764538 Kit cuscinetto ruota

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto Ruota Set Cuscinetti Per Toyota Corolla 1.6 VVT-I 1.4 D

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,24 €
Spedizione gratuita

NK Kit Cuscinetto Ruota Adatto A per Toyota Corolla 1.6 Vvt-I 1.4 D

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,24 €
Spedizione gratuita

NK 2X Mozzo Ruota Kit Cuscinetti Posteriore Per Toyota Corolla ZZE12 NDE12 ZDE12

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

OPTIMAL 982792 Kit cuscinetto ruota per TOYOTA
97,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 33-0601 Kit cuscinetto ruota per TOYOTA
62,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit cuscinetto ruota Assale posteriore Sx per TOYOTA COROLLA
73,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NK 764538 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 138; Diametro esterno [mm]: 135; Distanza fori fissaggio [mm]: 100; Dimensioni filettatura: M12x1,5; Cerchione, N° fori: 4; Peso netto [kg]: 2,92; Pezzo nuovo: ; Lato montaggio: Assale posteriore, Sx, Dx; Paese produzione veicolo: Giappone, Gran Bretagna
74,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it