NK 763949 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 9,95 €

NK 763949 Kit cuscinetto ruota per DACIA,RENAULT

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,21 €
Spedizione da 9,99 €

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore Sx per DACIA RENAULT ARKANA CAPTUR CLIO D

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,48 €
Spedizione gratuita

1x Set Cuscinetto Ruota per Renault Clio IV 0.9 TCe 90 1.2 16V

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,65 €
Spedizione gratuita

NK Kit Cuscinetto Ruota Adatto A per Renault Ca 0.9 Tce 90 1.2 Zoe

46,65 €
Spedizione gratuita

NK 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Renault Ca Clio IV Dacia Logan MCV

58,89 €
Spedizione gratuita
NK 763949 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 48; Diametro interno [mm]: 30; Diametro esterno [mm]: 62; Peso netto [kg]: 0,85; Pezzo nuovo: ; Anno fino a: 11/2014, 06/2013, 12/2012, 11/2012, 08/2019, 01/2017; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx, Sx, Dx, Assale posteriore; Tipo freno: Freno a tamburo; Anno da: 06/2008, 01/2020, 01/2013, 12/2018; Tipo veicolo: Lodgy Stepway, Sandero Stepway, Dokker Stepway, Logan MCV Stepway, Kangoo Express, Lodgy, Logan MCV; Impianto frenante: per veicoli con freni a tamburo ad assale posteriore; Modalità di trasmissione: Cambio automatico a 6 marce; Misura cerchione [pollici]: 17,0; Paese produzione veicolo: Russia
31,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Meyle Kit cuscinetti ruota 16-14 750 0023
24,64 €
24.64
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit cuscinetto ruota Assale posteriore Sx per DACIA LADA MERCEDES-BENZ RENAULT A
35,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita