NK 761523 Cuscinetto ruota per BMW

NK 761523 Kit cuscinetto ruota

NK 761523 Cuscinetto ruota per BMW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,66 €
Spedizione da 9,99 €

NK 761523 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota Assale posteriore per BMW 5 6 7

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,34 €
Spedizione gratuita
NK 761523 Cuscinetto ruota per BMW

Offerta più conveniente

N° denti anello ABS: 96 / Diametro esterno [mm]: 92 / Peso netto [kg]: 1,97 / Codice ricambio originale OEM: ASHUKI by Palidium PAL6-2055, BENDIX 051848B, BORG & BECK BWK1211, COMLINE CHA317, FAI AutoParts FHBK1082, FEBI BILSTEIN 36275, FEBI BILSTEIN 36751, FIRST LINE FBK1211, FREMAX FWB-1255, GSP 9249006, GSP 9249006K, KAWE 8530 11228, MAPCO 46651, MEYLE 300 752 0007, MOOG BM-WB-12745, MOTAQUIP LVBK1779, OPTIMAL 502502, QUINTON HAZELL QWB1500, RUVILLE 6259, Schaeffler FAG 713 6495 00, SKF VKBA 6670, SNR R150.48, STELLOX 43-29103-SX, SWAG 20 93 6275, SWAG 20 93 6751, TOPRAN 502 560, TRISCAN 853011228, VAICO V20-9763 / Codice ricambio originale OE: BMW 33 40 6 850 156, BMW 33 40 6 850 159, BMW 33 41 6 775 021 / Articolo complementare/Info in: con sensore ABS integrato / Dimensioni filettatura: M12x1,5 / Larghezza [mm]: 41,2 / Diametro interno [mm]: 49 / Tipo prodotto: Cuscinetto ruota / Altro codice identificativo: 761523 / Cerchione, N° fori: 4 / Distanza fori fissaggio [mm]: 110
53,66 €
ebay.it

Prodotti simili

NK 761523 Kit cuscinetto ruota
63,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di cuscinetti ruota BTA H2B024BTA
34,52 €
34.79
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit riparazione, Mozzo ruota Assale posteriore per BMW 5 6 7
187,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Mozzo ruota MEYLE 300 752 0007
37,58 €
37.69
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit cuscinetto ruota Assale posteriore Sx per BMW ROLLS-ROYCE 5 6 7 GHOST WRAITH
53,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita