Cuscinetto ruota 754309 NK per SEAT VW SKODA AUDI CUPRA

NK 754309 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota 754309 NK per SEAT VW SKODA AUDI CUPRA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,86 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 754309 NK per SEAT VW SKODA AUDI CUPRA

50,58 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 754309 NK per VW SKODA AUDI SEAT CUPRA

53,69 €
Spedizione gratuita

NK 754309 Kit cuscinetto ruota per AUDI,CUPRA,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,76 €
Spedizione da 9,99 €

NK 754309 Kit cuscinetto ruota

4-5 Werktage
67,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cuscinetto ruota Assale anteriore per AUDI CUPRA SEAT SKODA VW A3 ALTEA ALTE

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,75 €
Spedizione gratuita

Kit Cuscinetto Ruota NK 754309 Per AUDI, CUPRA, SEAT, SKODA, VW

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,35 €
Spedizione da 3,56 €
Cuscinetto ruota 754309 NK per SEAT VW SKODA AUDI CUPRA

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 27.4 / Diametro (esterno): 80 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 1K0 498 621, AUDI 5K0 498 621 A, AUDI 5WA 407 621, AUDI 8V0 498 625, AUDI 8V0 498 625 B, AUDI 8V0 598 625, AUDI 8V0 598 625 B, SEAT 1K0 498 621, SEAT 5K0 498 621 A, SEAT 5WA 407 621, SEAT 8V0 498 625, SEAT 8V0 498 625 B, SEAT 8V0 598 625, SEAT 8V0 598 625 B, SKODA 1K0 498 621, SKODA 5WA 407 621, SKODA 8V0 498 625, SKODA 8V0 498 625 B, SKODA 8V0 598 625, SKODA 8V0 598 625 B, VW 1K0 498 621, VW 5K0 498 621 A, VW 5WA 407 621, VW 8V0 498 625, VW 8V0 498 625 B, VW 8V0 598 625, VW 8V0 598 625 B, CUPRA 5WA 407 621, CUPRA 8V0 598 625 B / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Peso [kg]: 3.25 / Diametro della flangia [mm]: 136.5 / Diametro interno [mm]: 27.4 / Diametro del freno a disco: 80 / Codice ricambio equivalente: SWAG 30 94 7328, MEYLE 100 650 1005, VAICO V10-3975, VAICO V10-3974, VAICO V10-8546, DENCKERMANN W413600, MAGNETI MARELLI 361111183858, FEBI BILSTEIN 47328, GSP 9336004, ESEN SKV 29SKV040, KAMOKA 5500171, ESEN SKV 29SKV264, GSP 9336004A, SWAG 30 94 6334, NTY KLP-VW-013, DACO Germany 110204, Borsehung B15942, BTA H1A012BTA, GSP 9336004K, DENCKERMANN W413391, OPTIMAL 101203, FAST FT23059, ABAKUS 141-01-013, FAI AutoParts FHBK1002, AUTLOG RS1179, FAG 713 6107 70, SWAG 32 92 6378, NTY KLP-VW-013-Z, MEYLE 100 650 1003, BTA H1A008BTA / Diametro esterno 1 [mm]: 80 / Larghezza: 84
49,86 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit cuscinetto ruota Assale anteriore Sx per AUDI SEAT SKODA VW A3 GOLF GOLF ALL
62,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit cuscinetto ruota Assale anteriore Sx per AUDI SEAT SKODA VW A3 ALTEA ALTEA X
68,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Mozzo ruota MEYLE 100 650 1003
55,10 €
54.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €