NK 753910 Kit cuscinetto ruota

NK 753910 Kit cuscinetti

NK 753910 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota 753910 NK per RENAULT DACIA NISSAN LADA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,27 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 753910 NK per RENAULT DACIA NISSAN LADA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,89 €
Spedizione gratuita

NK 753910 Kit cuscinetto ruota per DACIA,LADA,NISSAN,RENAULT

28,59 €
Spedizione da 9,99 €

Kit cuscinetto ruota Assale anteriore per DACIA LADA NISSAN RENAULT CLIO EXPRESS

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,98 €
Spedizione gratuita

Kit Cuscinetto Ruota NK 753910 Per DACIA, LADA, NISSAN, RENAULT

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,67 €
Spedizione da 3,51 €

Radlager Set Per Dacia Sandero II Logan MCV 1.6 16V 1.4 Renault Twingo Clio

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,38 €
Spedizione gratuita

NK Ruota per Dacia Sandero II Logan MCV 1.6 16V 1.4 Renault Twingo Clio

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,38 €
Spedizione gratuita

NK 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Frontale per Dacia Sandero II Logan MCV Fitta

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota SKF VKBA 3596
17,37 €
17.37
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit cuscinetto ruota Assale anteriore per DACIA LADA NISSAN RENAULT 19 21 CLIO E
43,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di cuscinetti ruota MEYLE 16-14 146 4049
14,73 €
14.73
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 33-0302 Kit cuscinetto ruota per DACIA,NISSAN,RENAULT
25,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cuscinetti ruota con mozzo BLUE PRINT ADBP820052
13,49 €
13.37
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NK 753910 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 37,1; Diametro interno [mm]: 36,9; Diametro esterno [mm]: 72; Peso netto [kg]: 0,71; Pezzo nuovo: ; Tipo veicolo: Rapid, Kangoo Rapid, Extra, Express, Grand Modus, Modus, Sandero, Kangoo Express, Symbol, Thalia, B57N, Clio Thalia, Clio Symbol, 357G, 557G, B57A, C57A, Sandero Stepway, Logan MCV Stepway, Logan Stepway, Logan; Lato montaggio: Assale anteriore, Sx, Dx, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Portata utile: per elevata portata utile; per la serie di modelli: Extra, Sandero, Kangoo Rapid, Clio Symbol, Kangoo Express, Modus, Sandero Stepway; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS, per veicoli senza ABS; Anno fino a: 10/1996, 12/2013, 07/1997, 06/2013, 12/2001, 12/2008, 03/2017; Anno da: 11/1996, 04/2007, 10/1998, 07/1998, 08/1997, 01/2010, 12/2012; Impianto frenante: per veicoli con freni a tamburo ad assale posteriore; Misura cerchione [pollici]: 14,0; Misura cerchione [pollici]: 14, 15; N° TECDOC motore: 14334, 19671, 21206; Codice motore: F4R732; Aut
22,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it