NK 753620 Kit cuscinetto ruota per OPEL,VAUXHALL

NK 753620 Kit cuscinetto ruota

NK 753620 Kit cuscinetto ruota per OPEL,VAUXHALL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,48 €
Spedizione da 9,99 €

NK 753620 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
69,49 €
Spedizione gratuita

NK Cuscinetto Ruota Set Di Cuscinetti Per Opel Zafira A 1.8 16V 2.2 Astra G CC

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,69 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto Ruota Set Cuscinetti Adatto Per Opel Zafira A 1.8 16V 2.2 Astra G CC

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,69 €
Spedizione gratuita

NK 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Anteriore per Opel Zafira A Astra G Cc F75 F48

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NK Cuscinetto Ruota Ant. per Opel Astra
87,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Mozzo ruota MEYLE 614 652 0009
45,81 €
45.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NK 753620 Kit cuscinetto ruota per OPEL,VAUXHALL

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 119 / Peso netto [kg]: 2,98 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 200223, BENDIX 050071B, BORG & BECK BWK841, COMLINE CHA043, DELPHI BK1177, FEBI BILSTEIN 14611, FIRST LINE FBK841, FREMAX FWB-0051, GSP 9333036K, HK 44/04, IRB K-25/23, JP GROUP 1241400700, JP GROUP 1241400709, KACO 4037.1, MAPCO 26813, MEYLE 614 652 0009, MOOG OP-WB-11088, MOTAQUIP LVBW941, MOTAQUIP VBK941, National NBK1014, OPTIMAL 201033, QUINTON HAZELL MWB1112, QUINTON HAZELL QWB 1112, RUVILLE 5331, Schaeffler FAG 713 6440 40, SKF VKBA 3510, SNR R153.31, SPIDAN 27091, SWAG 40 91 4611, TOPRAN 205 766 / Codice ricambio originale OE: OPEL 1603208, OPEL 9117619, VAUXHALL 1603208, VAUXHALL 9117619 / Dimensioni filettatura: M12x1,5 / Altro codice identificativo: 753620 / Tipo prodotto: Kit cuscinetto ruota / Cerchione, N° fori: 4 / Distanza fori fissaggio [mm]: 100
58,48 €
ebay.it