NK 752552 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota 752552 NK per FORD MAZDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,33 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 752552 NK per FORD MAZDA

32,19 €
Spedizione gratuita

NK 752552 Kit cuscinetto ruota per FORD,MAZDA

32,67 €
Spedizione da 9,99 €

Cuscinetto Ruota Per Ford Fiesta VI Ecosport 1.0 Ecoboost 1.1 Mazda 2

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore per FORD MAZDA 2 B-MAX ECOSPORT FIESTA KA
37,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GSP GK6653 Kit cuscinetto ruota per FORD,MAZDA,MAZDA (CHANGAN)
31,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit cuscinetto ruota Assale anteriore Sx per FORD MAZDA MAZDA (CHANGAN) 2 B-MAX
36,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NK 752552 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 37; Diametro interno [mm]: 39; Diametro esterno [mm]: 72; Peso netto [kg]: 0,65; Pezzo nuovo: ; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore, Sx, Dx, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Tipo freno: Freno a disco; Anno fino a: 11/2014; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Numero OE alternativo: 8V5J1K018AA
28,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it