NK 524711 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse Gomma 524711 NK per AUDI VW SEAT SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,86 €
Spedizione gratuita

Kit cuffia, Semiasse lato ruota per AUDI SEAT SKODA VW COUPE GOLF IBIZA LEON OCT

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,07 €
Spedizione gratuita

NK 524711 Kit cuffia, Semiasse per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,12 €
Spedizione da 9,99 €

Soffietto giunto semiasse Gomma 524711 NK per AUDI VW SEAT SKODA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,25 €
Spedizione gratuita

Set Di Manicotti Flessibili Per VW Golf III Variant

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,42 €
Spedizione gratuita

NK Set Di Flessibili Per Giunto Anteriore Lato Ruota Per VW Golf III Variant 1H5

43,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit soffietti, albero motore FEBI BILSTEIN 03629
7,18 €
7.18
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NK Manicotto Asse Frontale Esterno per Audi Sedile Skoda
45,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit soffietti, albero motore AUTOFREN SEINSA D8147
4,15 €
4.15
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 100 498 0073 Kit cuffia, semiasse
23,64 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 49-1406 Kit cuffia, Semiasse per AUDI,SEAT,VW
20,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NK 524711 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Diametro 1/ Diametro 2 [mm]: 21,5/82; Lunghezza [mm]: 98; Materiale: Gomma; Peso netto [kg]: 0,33; Pezzo nuovo: ; Lato montaggio: lato ruota, Assale anteriore, Assale posteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS, per veicoli senza ABS; Anno da: 09/1986, 01/1992, 07/1994, 08/1989, 08/1992; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata; N° telaio (VIN) da: 89H300001, 89H450420, 89J373599, 8AK000001, 8AL202350, 8BK010381, 89J37359; N° telaio (VIN) fino a: 89J373598, 8BM020000; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica, Cambio manuale, Cambio automatico a 4 marce; Anno fino a: 07/1988, 06/1994, 06/1995, 07/1995, 11/1994, 12/1994; N° cambio/trasmissione: 8
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it