NK 5104776 Supporto braccio oscillante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

Supporto Braccio Oscillante Posteriore Sinistra Destra per VW Golf VI 5K1 Skoda

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,34 €
Spedizione gratuita

NK Lagerazione Supporto Braccio Compatibile Per VW Golf VI V 5104776

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,34 €
Spedizione gratuita
NK 5104776 Supporto braccio oscillante

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 14; Diametro esterno [mm]: 45; Tipo supporto: Cuscinetto gomma-metallo; Larghezza [mm]: 45; Peso netto [kg]: 0,19; Pezzo nuovo: ; Lato montaggio: Assale posteriore, Esterno, Sx, Dx; N° pezzi occorrenti: 2,00; N° TECDOC motore: 23180, 24313, 22469, 24835, 21075, 20797, 20795, 20792, 17500, 17496, 18199, 18540, 17080, 18222, 18134, 18472, 18883, 17985, 18912, 18471, 19425, 18245, 18268, 17357, 19902, 18541, 18977, 18543, 19427, 20522, 20793, 21734, 20944, 20939, 20949, 20732, 22452, 23178, 20780, 24315, 20905, 23588, 23179, 27205; Tipo veicolo: A3, A3 Sportback, Altea XL, Altea Freetrack; Codice motore: AXX, BPY; per la serie di modelli: Altea XL, Altea Freetrack; Anno fino a: 06/2013, 12/2017
17,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MEYLE 100 710 0006 Supporto, Braccio oscillante per AUDI,SEAT,SKODA,VW
19,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Supporto, Braccio oscillante Esterno per AUDI SEAT SKODA VW A3 ALHAMBRA ALTEA AL
21,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita