NK 5103611 Supporto braccio oscillante

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

NK Supporto Braccio Oscillante Compatibile Per Opel Zafira B Astra G CC

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,24 €
Spedizione gratuita

Supporto Braccio Oscillante Anteriore Sinistra Destra per Opel Zafira A F75_

27,67 €
Spedizione gratuita

2x NK Supporto Braccio Oscillante Frontale per Opel Zafira A F75_ Saab 9-5 Kombi

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

AUTOMEGA 110175810 Supporto, Braccio oscillante per OPEL
16,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
CORTECO 21652925 Supporto, Braccio oscillante per OPEL,VAUXHALL
17,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
AUTOMEGA 110175610 Supporto, Braccio oscillante per OPEL
16,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
JP GROUP 1240201400 Supporto, Braccio oscillante per OPEL,SAAB,VAUXHALL
17,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NK 5103611 Supporto braccio oscillante

Offerta più conveniente

Unità quantitativa: Pezzo; Tipo supporto: Cuscinetto gomma-metallo; Peso netto [kg]: 0,18; Pezzo nuovo: ; Lato montaggio: Assale anteriore, interno, inferiore, davanti all'assale, Dx, Sx; Tipo veicolo: F48, Zafira Van, Zafira; N° telaio (VIN) da: 42125090, 4G000001; per N° OE: 24454477, 24454478, 5352029, 5352030; Anno fino a: 12/2011; N° telaio (VIN) fino a: 42125089
12,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it