NK 5034720 Testina sterzo

NK 5034720 Giunto di Supporto per VW Passat 32 Audi 8G7

NK 5034720 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 9,95 €

NK 5034720 Testa Della Barra Di Accoppiamento Per VW Passat 32 Audi 8G7

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,36 €
Spedizione da 17,50 €

Testina barra sterzo con filetto destrorso 5034720 NK per AUDI VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,69 €
Spedizione gratuita

NK 5034720 Testa barra d'accoppiamento per AUDI,VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,55 €
Spedizione da 9,99 €

Testina barra sterzo con filetto destrorso 5034720 NK per AUDI VW

20,90 €
Spedizione gratuita

NK Giunto di Supporto Sferico per Audi 80 8C B4 89 89Q 8A B3 Cabriolet 8G7 VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,77 €
Spedizione gratuita

Testa Tirante Anteriore Sinistra Destra per VW Passat Berlina 32B Audi 80 8C

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,77 €
Spedizione gratuita

NK 5034720 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: 14x1,5; Tipo filettatura: con filetto destrorso; Peso netto [kg]: 0,25; Pezzo nuovo: ; Lato montaggio: Esterno, sul lato ruota, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Esterno, Dx, Sx, Assale anteriore; N° telaio (VIN) da: 81B 095 001, 85B067783, 8AL 000 001, 8CN 000 001; N° telaio (VIN) fino a: 89K 420 000, 81H 299 000; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Tipo veicolo: Passat Estate, Variant, Passat Estate/Varian, Santana
11,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it