NK 5033671 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo con filetto destrorso 5033671 NK per OPEL ASTRA H Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,03 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo con filetto destrorso 5033671 NK per OPEL ASTRA H Familiare

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,45 €
Spedizione gratuita

NK Giunto di Supporto Giunto Sferico per Opel Astra H L48 A04 Zafira B A05 L35

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,81 €
Spedizione gratuita

NK 5033671 Testa A Sfera Per OPEL, VAUXHALL

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,55 €
Spedizione da 3,51 €

Giunto di Supporto Anteriore Sinistra per Opel Zafira B A05 Astra H Caravan L35

34,05 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo NK Davanti S+D per OPEL ASTRA H, ASTRA H

46,06 €
Spedizione gratuita
NK 5033671 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Articolo abbinato: 5033672; Dimensioni filettatura: 14x1,5; Tipo filettatura: con filetto destrorso; Peso netto [kg]: 0,47; Pezzo nuovo: ; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Esterno, Sx, Esterno, sul lato ruota; Tipo veicolo: Zafira Van, Zafira; Anno fino a: 12/2011, 12/2012; Anno da: 01/2006
15,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

NK Giunto di Supporto per Opel Astra H L48 A04 Zafira B A05 L35 Chevrolet Nubira
15,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Testina sterzo DELPHI TA1950 per OPEL ASTRA H (A04) 2 2004-2010
28,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TESTINA TIRANTE SNODO STERZO OPEL ASTRA H ZAFIRA MERIVA OPEL 1603289 93186333
45,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €