Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 50147113 NK per AUDI A5 A4 B8

NK 50147113 Manubrio Sospensione Ruota per Audi Q5 8RB A4 Allroad 8KH A4 8K2 8K5

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 50147113 NK per AUDI A5 A4 B8

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,79 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 50147113 NK per AUDI A5 A4 B8

95,14 €
Spedizione gratuita

Braccio Oscillante Anteriore Sinistro Esterno Per Audi A4 Avant

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,51 €
Spedizione gratuita

NK Braccio Manubrio Sospensione Ruota per Audi A4 Avant 8K5 B8 Q5

101,51 €
Spedizione gratuita

NK 50147113 Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
124,99 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante, Sospensione ruota posteriore per AUDI A4 A4 Allroad A5 Q5

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,25 €
Spedizione gratuita

2x Bracci oscillanti NK Davanti S+D per AUDI A4 B8, A5 B8, A5 I, Q5, Q5 I

192,57 €
Spedizione gratuita
Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 50147113 NK per AUDI A5 A4 B8

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 50147114 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8K0 407 693 F, AUDI 8K0 407 693 H, AUDI 8K0 407 693 K, AUDI 8K0 407 693 N / Peso [kg]: 2.27 / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts SS2721, DYS 26-20976, JAPKO 1580903, VAICO V10-1875, SKF VKDS 321505 B, MAXGEAR 72-2588, ESEN SKV 04SKV210, MEYLE 116 050 0172/HD, A.B.S. 211378, MOOG AU-TC-8081, TOPRAN 114 371, OPTIMAL G5-798, NTY ZWD-VW-018, FEBI BILSTEIN 34822, SASIC 7476227, MONROE L29A22, TRW JTC2313, TEKNOROT A-581, OCAP 0392650, ASHIKA 158-00-0903, DACO Germany WH0200, RTS 95-95916-2, MEYLE 116 050 0222/HD, SWAG 30 93 4822, OMG SRL G40.4775/C, JP GROUP 1140104670, HART 462 216, A.B.S. 219921, COMLINE CCA1221, JAPANPARTS SKS-0903 / Calibro conico [mm]: 14.5
93,79 €
ebay.it

Prodotti simili

NK Braccio Manubrio Sospensione Ruota per Audi A4 Avant 8K5 B8 Q5
101,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita