NK 5013712 Braccio oscillante, sospensione ruota

NK 5013712 Manubrio Sospensione Ruota per Peugeot 306 7B N3 N5 306 Break 7E N3

NK 5013712 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
64,49 €
Spedizione da 9,95 €

NK Braccio Oscillante Sospensione Compatibile Per Peugeot 306 Cabriolet

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,50 €
Spedizione gratuita
NK 5013712 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Articolo abbinato: 5013711; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; Calibro conico [mm]: 16; Peso netto [kg]: 3,48; Pezzo nuovo: ; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, inferiore, Dx, Esterno, Assale anteriore, Sx; Ammortizzatore, sistema: Ammortizzazione normale; N° telaio (VIN) fino a: 7969, 7569; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo; N° telaio (VIN) da: 07970; Autotelaio: per veicoli senza autotelaio rinforzato, per veicoli con autotelaio sportivo; Codice motore: TU3JP
64,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

NK Braccio Oscillante Sospensione Compatibile Per Peugeot 306 Cabriolet
90,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita